Титулованная красавица Богдана Назарова на обложке журнала XXL
Самый летний номер «иксов» в самом деле получился жарким. На обложке и в главной эротической фотосессии — титулованная красавица, телеведущая телеканала «M1», мисс Украины Богдана Назарова. Одна из самых красивых брюнеток страны весьма откровенно позировала у бассейна и была мастерски запечатлена фотографом.
К

сюрпризам номера можно отнести спецпроект «Тело XXL». В его рамках известные украинские красавицы не только продемонстрировали красоту своих соблазнительных тел, но и довольно остроумно поразмышляли на тему собственной телесности.

Главный мужской герой номера — Терри Гиллиам, один из лучших режиссеров современности, автор целого ряда культовых картин, недавно закончивший семнадцатилетние съемки очередного шедевра.

Не менее интересен знаменитый «танцующий миллионер», звезда инстаграма, успешный бизнесмен и заводила Джанлука Вакки. На страницах июльского номера он поделился с нами своей веселой мудростью.

В авторубрике вас ждет сюрприз — тест-драйв нового внедорожника с рокером Валерием Бебко. Кроме того, автомобильный автор издания подготовил материал о трейлерах — домах на колесах для самого удобного вида путешествий.

Темы секса и здоровья тоже не обойдены вниманием. Первая посвящена обзору эротических фантазий с женской точки зрения, вторая — пляжным тренировкам.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: