Тоня Матвиенко показала свою дочку в ее первый день рождения
В минувшее воскресенье Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили первый день рождения своей дочки Нины. В честь этого события певица решила показать свою подросшую малышку публике и рассказать о трогательных моментах материнства.
М

ладшей дочке певицы Тони Матвиенко Нине исполнился годик. В честь праздника молодая мама опубликовала редкий кадр с девочкой на своих страницах в социальных сетях.

«Сегодня нашему счастью 1 год! За это время я пережила неимоверное количество эмоций, волнений, бессонных ночей… спасибо Богу за мое материнство, спасибо моему любимому Арсену Мирзояну за то, что терпел меня разную. Никогда не забуду твои супчики, чтобы мое молоко прибывало. Спасибо моей маме, которая всегда была рядом, спасибо друзьям за советы и поддержку. Вот так вместе мы сегодня отпразднуем первый День рождения дочки, которая год назад появилась на свет и я услышала ее крик. А сегодня я уже слышу самое дорогое слово, буквально как неделю — Мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. ред.)», — поделилась подробностями своей личной жизни Тоня Матвиенко.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: