Топ-20 сентябрьских обложек
Порция осенней моды на лучших обложках мировых изданий.
О

сень близится, и fashion-издания одно за другим представляют обложки своих сентябрьских номеров — самых важных и ответственных в году. Их подготовка превращается в показательную игру с оригинальностью обложки и редакционных материалов, выбором «звездных» лиц. Вес некоторых экземпляров нередко превышает отметку в 0,5 кг, а количество страниц переваливает за сотню. Мы подготовили для вас ежегодную порцию осенней моды и выбрали 20 лучших, на наш взгляд, обложек мировых изданий.

Анджелина Джоли в Saint Laurent появилась на обложке сентябрьского Vanity Fair в объективе известного фотодуэта — Мерта Аласа и Маркуса Пиггота. В этом же номере читатели найдут недавнее скандальное интервью актрисы.

Для обложки британского Vogue Марио Тестино запечатлел Кейт Мосс, Стеллу Теннант, Эдди Кемпбелл, Нору Аттал и Джин Кемпбелл в нарядах из новой коллекции Alexander McQueen.

 

Для сентябрьской обложки британского Harper’s Bazaar Кристен Стюарт примерила одежду из новой коллекции Chanel и образ в нежных тонах.

Недавно отметившая свое 25-летие Кара Делевинь украсила обложку британского Elle UK.

Для обложки парижского Vogue снялась Эдди Кэмбелл в нежном образе с чертами ретро. Автором фото стал Дэвид Симс.

 

Американский Vogue отмечает 125-летнюю годовщину. Для юбилейной обложки, точнее обложек, именитые фотографы Энни Лейбовиц, Брюс Вебер и Инес&Винудх снимали оскароносную актрису Дженнифер Лоуренс. Скоро мы увидим ее в фильме Даррена Аронофски «Мама».

Для Vogue China одной из самых популярных в сентябре девушек с обложки Белле Хадид составила компанию Кью Вэнг. Позировали девушки Патрику Демаршелье.

Видимо, решив далеко не уезжать, Белла Хадид заодно украсила и сентябрьский номер китайского Harper’s Bazaar в объективе Алексей Хэй.

Не уступает сестре по популярности и Джиджи Хадид, которая стала лицом сентябрьского номера Vogue Корея.

 

Она же примерила образ брюнетки и позировала Карлу Лагерфельду для сентябрьской обложки арабского Vogue.

Наряды из новой коллекции Louis Vuitton продемонстрировала Алисия Викандер для обложки Elle.

Неподражаемая Бьорк ярко появилась на обложке осеннего номера Dazed в объективе Джесси Канда.

Не менее яркий, футуристичный образ создала и Кэти Перри на обложке сентябрьского W Magazine. Автором фото выступил Стивен Кляйн.

Для сентябрьского номера Glamour Натаниэлю Гольдбергу позировала Блейк Лайвли.

Мы совершенно очарованы Хелен Миррен, которая стала лицом сентябрьского Allure. Неудивительно: номер вышел со слоганом «Наш ответ индустрии anti-agе».

Еще один любопытный дуэт появился на обложке сентябрьского Harper’s Bazaar: Кортни Лав составила компанию супермодели Карли Клосс. 

The Weeknd в Saint Laurent, Адриана Лима и Ирина Шейк — такое эффектное трио ждет на обложке читателей сентябрьского Harper’s Bazaar.

Марио Сорренти запечатлел солнечную Венецию и хорватскую модель Фаретту для обложки WSJ Magazine.

Наталью Водянову для обложки Vogue Russia снял Джампаоло Сгура.

Интересная компания в стиле хип-хоп собралась на обложке сентябрьского номера InStyle: Марк Джейкобс с женским трио Salt-N-Pepa и музыкантом LL Cool J.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: