Топ-модель Алина Байкова снялась в кампейне GASANOVA
Молодой дизайнер Эльвира Гасанова представила кампейн новой коллекции Glitch. Главной героиней съемки стала украинская модель Алина Байкова.

«Я очень хотела, чтобы лицом кампейна была именно Алина. Во-первых, я давно дружу с ней, во-вторых, мы уже не раз сотрудничали, и Алина, как никто, может передать концепцию коллекции и настроение Glitch. Алина — не просто топовая модель, из которой лепят образ, она человек, который проживает жизнь в каждой съемке», — говорит Эльвира Гасанова.

Элементом, вокруг которого построена концепция коллекции стала эстетика глитча – импульсных помех и искажения действительности в привычном визуальном пространстве, которые появились из ниоткуда и пропали в никуда. В центре внимания — грубый шерстяной баракан — ткань, используемая обычно для мебельной обивки, сочетаемая с натуральным шелком и прозрачной органзой. Дуэты из принтованных пальто и платьев, комбинезонов и дизайнерских half of leather jackets, объемные бомберы в сочетании с вечерней классикой – в коллекции происходит микс из действительности и мысли, энергии и интеллектуальной сексуальности.

Съемка прошла на рассвете, в помещении киевского Loft31. Вживую коллекцию Glitch можно будет увидеть на показе, который пройдет в сентябре в рамках MBKFD. Открывать показ предстоит, конечно же, Алине Байковой. «Мне приятно, что Эльвира выбрала именно меня лицом своей рекламной кампании.Красивая коллекция и интересная задумка для съемки. Хорошая профессиональная команда. Не могу дождаться окончательный отбор фото», — комментирует сотрудничество украинская топ-модель.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: