Трибьют Жанны Фриске
«Она подарила нам образ и он останется на Земле» — Алан Бадоев. Ночью, 16 июня стало известно о смерти 40-летней актрисы и певицы — Жанны Фриске. Коллеги и селебрити соболезнуют тяжелой утрате, публикуя памятные посты в социальных сетях.

фото из архива журнала "Zефир"

«Мы всегда повторяли: «Счастье любит тишину». Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем.

Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, 2 года в такой ситуации это много. Но, конечно, для нас это очень мало.

Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года–во многом ваша заслуга. Спасибо!

Я желаю здоровья вам, вашим близким. И ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто как и мы, не сдается и борется за здоровье и жизнь», –написал на своей странице муж певицы Дмитрий Шепелев.

 

«Самая добрая и милая. Улыбчивая и постоянно в отличном настроении. Моя мотивация, и так всегда будет. Приношу свои соболезнования родным и близким. Любимая Жанна. Навсегда»,–отозвалась о почившей коллеге Анна Седокова.

«Принять то, что победила болезнь – невозможно. Для меня, как и для многих, Жанна останется чистым светом, улыбкой и необычайной женщиной. Она подарила нам образ и он останется не Земле…»,– Алан Бадоев.

«Жанночка….тобой невозможно было не очаровываться, не восторгаться… пусть будет там тебе намного лучше… Мы любим тебя… Покойся с миром»,–Светлана Лобода.

«Хорошая была…», –лаконично прокомментировала трагическое событие стилист Ольга Наврцокая

Ресторантор Николай Тищенко оставил на своей стене прощальное стихотворение:

Не плачьте уходящим вслед.

Ведь это только свечи тают,

Сердца не угасают, нет. .. Не проклинайте, не вините

Вы никого и ничего

Любимые парят как птицы,

И им спокойно и легко.

Любимые не покидают,

Они навеки будут в нас.

Оберегая, согревая,

День ото дня, из часа в час.

Любимые друзья не исчезают.

Они живут во мне, в тебе.

Весной с природой расцветают

И звездами горят во мгле.

Любимые не умирают.

Не плачьте уходящим в след.

Ведь это только свечи тают,

Сердца не угасают, нет..

Ps Земля тебе пухом… Вечная память.

«Очень жаль…»,–прокомментировала Юлия Воронина

«Живите и радуйтесь жизни, никто не знает, что будет завтра! Любите своих близких, говорите им об этом. Цените каждое мгновение жизни! Проводите больше времени со своими детьми и близкими. Светлая память светлому человеку»,–Написала на своей стене Лида Петрова.

«Мы все до послднего верили, что она победит… Почему-то от нас уходят самые светлые, добрые и любящие люди! Соболезную родным… От рака ушла моя бабушка…Моей семье хорошо известно это чувство… R.I.P.».

 

Василиса Фролова: «как же много смерти вокруг… нелепой, публичной, поучительной. RIP, героиня. этот идиотский мир будет долго смотреть тебе вслед».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: