Турецкий красавец Бали Бей дал эксклюзивное интервью «Светской жизни»
Харизматичный актер Бурак Озчивит, известный по ролям Бали Бея в сериале «Великолепный век. Роксолана» и Кямрана в «Королек – птичка певчая», приоткрыл завесу личной жизни в интервью Кате Осадчей, которое можно будет посмотреть уже в эту пятницу в программе «Светская жизнь».

 Съемочная группа «Светской жизни» стала первой среди украинских СМИ, кому удалось пообщаться с турецким актером Бураком Озчивитом, разбившим не одно девичье сердце своей блестящей игрой в сериалах «Великолепный век. Роксолана» и «Королек – птичка певчая».

Накануне своего 30-летия в Стамбуле Бурак ответил на откровенные вопросы телеведущей Кати Осадчей. Уже в эту пятницу, 19 декабря, зрители «Светской жизни» узнают, как 10 лет тому турецкий манекенщик, будучи студентом, работал в Киеве на модных показах мехов, а также насколько успешным ресторатором он является на данный момент.

Кате Осадчей также удалось выяснить, когда Бурак сбреет свои фирменные усы, которые являются его визитной карточкой во всем мире. Кроме того, актер приоткроет завесу личной жизни: собирается ли он жениться и созрел ли уже для отцовства. А еще Бурак расскажет, когда же он наконец-то обрадует своих поклонниц и посетит Украину.

Напомним, два года назад Озчивит удостоился звания Men of the Year 2012 по версии турецкого GQ. А в этом году обладателем почетной премии стал исполнитель роли Султана Сулеймана – актер Халит Эргенч.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: