«Ты не заслуживаешь пули»: Ума Турман обратилась к Харви Вайнштейну в День благодарения
#MeToo...
А

ктриса Ума Турман поздравила всех своих подписчиков в Instagram c Днем благодарения. Всех, кроме Харви Вайнштейна. В профиле актрисы появился пост:

«Счастливого Дня благодарения! Я благодарна сегодня за то, что я жива, за всех, кого я люблю, и за всех тех, у кого есть смелость постоять за других. Не так давно я жутко разозлилась, и на это у меня было несколько причин, #ятоже, если вдруг вы не можете распознать это по моему выражению лица. Мне кажется, что важно не торопиться, быть справедливым, быть точным, так что… С Днем благодарения!
(За исключением тебя, Харви, и всех твоих злобных заговорщиков. Я рада, что все происходит очень медленно: ты не заслуживаешь пули). Остаемся на связи».

 

H A P P Y T H A N K S G I V I N G I am grateful today, to be alive, for all those I love, and for all those who have the courage to stand up for others. I said I was angry recently, and I have a few reasons, #metoo, in case you couldn’t tell by the look on my face. I feel it’s important to take your time, be fair, be exact, so… Happy Thanksgiving Everyone! (Except you Harvey, and all your wicked conspirators – I’m glad it’s going slowly – you don’t deserve a bullet) -stay tuned Uma Thurman

Публикация от Uma Thurman (@ithurman) Ноя 23 2017 в 12:58 PST



Напомним, режиссера Харви Вайнштейна обвинили в многочисленных сексуальных домогательствах. Хештег #MeToo, который добавила к своему посту 47-летняя актриса, стал настоящей сенсацией после разразившегося скандала вокруг продюсера. Алисса Милано призвала всех тех, кто когда-либо в своей жизни сталкивался с домогательствами или насильственными действиями сексуального характера, ответить на ее твит, используя хештег #MeToo. По данным Facebook, за первые 24 часа 4,7 миллионов пользователей со всего мира отправили более 12 миллионов сообщений, комментариев и реакций на эту тему.

 Читайте также: Полная версия аудиозаписи, разоблачающей Харви Вайнштейна. Русский перевод

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: