У Бенедикта Кембербэтча родился сын
Британский актер Бенедикт Кембербэтч и его супруга Софи Хантер стали родителями.
С

егодня, 13 июня 2015 года знаменитый «Шерлок» выиграл главный «приз» — актёр впервые стал отцом. По утверждениям близких, жена британской звезды и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо. Имя ребенка прессе пока не разглашается. «Мы бы очень просили уважать нашу приватность в течение нескольких следующих недель», – публично попросил новоиспеченный отец.

Напомним, помолвка Бенедикта и Софи состоялась в ноябре 2014 года, а 7 января стало известно, что они ждут ребенка. Пара познакомилась в 2009 году на съемках фильма «Бурлеск сказки», после чего, как утверждают сами влюбленные, долгое время их связывали лишь дружеские отношения.

Ранее Кембербэтч пребывал в длительных отношениях с актрисой Оливией Пуле, их роман длился более 12 лет. Некоторое время дамой сердца  актера была дизайнер Анна Джонс, с которой, впрочем, они быстро расстались.

Давая интервью журналу The Hollywood Reporter в октябре 2013 года, Бенедикт говорил: «Я живу в Лондоне, один, у меня нет детей. Надеюсь, в будущем они будут, но сейчас я много работаю и свободное время провожу с друзьями».

К слову, сегодня у Бенедикта Кембербэтча двойная радость – днем его наградили орденом Британской империи, который вручила лично королева Елизавета II. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: