У бывшей участницы Spice Girls Мелани Браун был роман с няней ее детей
Во время бракоразводного процесса 26-летняя Лоррейн дала показания и во всем призналась.
Р

азвод 41-летней экс-участницы самой известной поп-группы 90-х Spice Girls Мелани Браун и кинопродюсера Стивена Белафонте обрастает все новыми подробностями. После показаний самой знаменитости, в которых она открыто свидетельствовала о том, что ее муж был настоящим тираном, регулярно избивал и принуждал к сексу с малознакомыми женщинами, в списке свидетелей появилась некая 26-летняя Лоррейн.

Ею оказалась няня родом из Германии, которая присматривала за детьми знаменитостей последние 7 лет. Мел Би познакомилась с Лоррейн в одном из ночных клубов США и предложила помочь с рабочей визой и переездом в Америку. Девушка утверждает, что все время у нее были сексуальные отношения с Мел Би, которая принуждала ее к сексу втроем и заставляла сниматься в видео эротического характера. Решение «рассказать все» было принято Лоррейн после того, как в официальных документах бракоразводного процесса ее имя появилось наряду со словами «самовлюбленная, разлучница, шлюха и аморальная личность».

Также 26-летняя свидетельница утверждает, что до публичного объявления о разводе она получила звонок от певицы с угрозами и предупреждением о том, чтобы она не поддерживала ни одну из сторон в судебных процессах.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: