У дочери теннисиста Евгения Кафельникова анорексия
О состоянии здоровья 17-летней Олеси забеспокоились родные. Отец обратился к социальным сетям в поисках помощи.
С

амый титулованный теннисист в истории России понятия не имел, чем обернется решение дочери пойти по стопам мамы и стать моделью. Переехав для этого в Париж, девушка подписала контракт с одним из самых лучших модельных агентств Европы — Elite London.

213 000 подписчиков в Instagram, которых, не стесняясь в выражениях, Кафельников называет «тупыми», активно начали поддерживать решение Олеси «немного похудеть». Когда девушка стала весить 45 килограмм вместо 52-х необходимых для поддержания организма в здоровом состоянии, отец стал бить тревогу.

Свое решение обратиться к социальным сетям, он объяснил тем, что дочь перестала слушать и слышать его: «У нее настоящая анорексия. У Олеси 14-летние подписчицы, у которых нет мозгов и которые только то и делают, что продолжают подстрекать мою крошку. Она не должна слушать этих идиотов. В прошлом году она весила 52 килограмма, я был счастлив. Она была так красива и наконец начала превращаться в настоящую женщину. А что сейчас? Я категорически против таких радикальных мер похудения. К сожалению, она меня не слушает».

Несмотря на то, что Олеся между публикациями селфи успевает показывать еду, убеждая, что хотя бы один раз в день прием пищи все же есть в ее расписании, под фотографиями можно найти гневные комментарии фолловеров: «А теперь глотай и быстро в туалет». Похоже, девушку такая реакция ничуть не смущает, не расстраивается она и от того, что все чаще подписчики начинают называть ее «ходячим скелетом».

Что думает по поводу всего происходящего родная мама Маша Тишкова, неизвестно никому. После развода с Евгением Кафельниковым она приняла решение оставить дочь отцу, увлекшись новым романом с сыном известного ресторатора Никитой Новиковым. Правда, после их расставания ходили слухи, что у Тишковой вновь вспыхнули чувства к теннисисту и они опять вместе. Интересно, что распространением этих слухов занималась именно дочь Олеся.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: