У дочери Уитни Хьюстон практически перестал функционировать мозг
Состояние здоровья 21-летней Бобби Кристины Браун, которая сейчас находится в искусственной коме, оставляет желать лучшего.

 Из клиники в Атланте, куда была доставлена единственная дочь Уитни Хьюстон в бессознательном состоянии на минувших выходных, поступают неутешительные новости. Как утверждают источники издания Radar Online, у Бобби Кристины практически перестал функционировать мозг, жизнедеятельность ее организма поддерживается с помощью искусственной вентиляции легких.

«За время пока Бобби доставляли в больницу, ее мозг потерял слишком много кислорода и теперь ему будет очень сложно восстановиться», – сообщил инсайдер.

Сейчас возле девушки все время находится ее отец – музыкант Бобби Браун, который ранее выступил с публичной просьбой не создавать лишний ажиотаж в связи с госпитализацией его дочери.

«Пожалуйста, позвольте моей семье справиться с этим и дать моей дочке ту любовь и поддержку, которая ей необходима на данный момент», – заявил Браун.

Напомним, что Бобби Кристину Браун без сознания обнаружил ее муж Ник Гордон в ванной их дома в Атланте в ночь с 31 января на 1 февраля.

Источник: radaronline.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: