У герцогини Кейт родится дочь?
Вернувшись из снежной Швейцарии, где она отдыхала с супругом его братом, принцем Гарри, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон продолжает вести активную общественную деятельность.
Г

ерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон случайно проговорилась, что ожидает девочку, во время вчерашнего официального визита. Вернувшись из снежной Швейцарии, где она отдыхала с супругом его братом, принцем Гарри, Кейт продолжает вести активную общественную деятельность. Вчера она посетила академию для детей из неблагополучных семей Havelock, в портовом городе Гримсби, где, принимая в подарок плюшевого медведя от поклонницы, сказала: "Спасибо! Это для моей д…", – после чего запнулась. "Вы хотели сказать, дочери?" – уточнила женщина, но Кейт заявила, что они еще не знают пол будущего ребенка. 

Впрочем, очень похоже, что герцогиня ожидает именно девочку: в пользу этого говорит недавний указ королевы Елизаветы II о том, что ребенок Уильяма и Кейт унаследует престол вне зависимости от его пола. Ранее в право наследования вступали только мальчики, так что причина выпустить подобный указ могла быть только одна.

В Гримсби Кейт нанесла несколько визитов в рамках социальной программы по поддержке безработной молодежи, выбрав для очередного выхода в свет пальто Hobbs шоколадного цвета. Надо отдать должное дизайнерам, с их помощью герцогине все еще отлично удается скрывать перемены в фигуре. 

Источник: People, Daily Mail

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: