У Jay-Z есть внебрачный ребенок?
По слухам, рэпер является отцом ребенка тринидадской модели Шенель Скотт. Отец мужа Шанель –Малика Саида - поведал журналистам Star...
Н

е успела Бейонсе объявить о предстоящем пополнении в семействе, как журнал Star опубликовал новость о внебрачном ребенке ее супруга Jay-Z. По слухам, рэпер является отцом ребенка тринидадской модели Шенель Скотт. Отец мужа Шанель – Малика Саида – поведал журналистам Star:«Когда ребенок родился, Малик думал, что это его сын, и очень радовался. Но друзья советовали ему пройти тест на ДНК, потому что все вокруг знали, что Шенель спала со многими, в том числе и с Джей-Зи».

Как показал тест, Малик не является биологическим отцом ребенка, а супруг Бейонсе поддерживает связь с сыном.«Шенель рассказала мне, что Джей Зи дал ей миллион долларов, чтобы она держала рот на замке. На эти деньги Шенель купила милый домик, где теперь живет вся ее семья. Как я понял, Джей Зи также платит за содержание ребенка» .

По слухам, рэперу удалось убедить супругу, что роман с Шенель был задолго до их женитьбы. Тем не менее, почва для слухов есть – супруги вместе уже десять лет, а внебрачному сыну Jay-Z недавно исполнилось девять.

Источник:  Daily Mail

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: