У Мадонны новый возлюбленный
Певица встречается с известным актером.
З

арубежные таблоиды всколыхнула новость о романе 58-летней поп-королевы и 44-летней звезды фильма «Одержимость» и сериала «Лютер» Идриса Эльбы. Несмотря на кажущуюся невозможность подобного развития событий, у нового романа уже есть свидетели. После любительского боксерского поединка, в котором принимал участие Идрис, многочисленные очевидцы наблюдали жаркие поцелуи за кулисами. Мадонна и ее новый фаворит не скрывали своих отношений на публике и покинули место поединка вместе.

На следующий день пара была замечена в одном из лондонских ресторанов. Один из инсайдеров прокомментировал новость для Daily Mail: «Между ними не было какого-то стеснения, они не прятались и не старались остаться незамеченными. Они пробыли на вечеринке около часа, все это время то танцевали, то выходили проветриться, то обнимались. Они не сводили глаз друг с друга. Их романтические отношения были очевидны».

Мадонна и Идрис Эльба знакомы с прошлого года, когда актер, известный своими многосторонними талантами, выступил в роли диджея на концерте поп-звезды. Ранее Идрис был три года женат на актрисе Дормове Шерман, которая подарила ему дочь Изан. Позднее актер встречался с визажистом Найаной Гарт, но после рождения их сына в 2013 году гражданские супруги разошлись.

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: