У Миранды Керр роман с экс-бойфрендом Элизабет Херли
По сообщениям западной прессы, австралийская супермодель встречается с американским миллионером – Стивом Бингом.

 После развода 31-летней Миранды Керр с голливудским актером Орландо Блумом поклонники и представители мировых СМИ неустанно продолжают следить за малейшими изменениями в личной жизни супермодели. Так, этим летом западные издания писали о том, что у Миранды роман с известным соотечественником – австралийским бизнесменом Джеймсом Пэкером. Вместе они отдыхали на роскошной яхте Джеймса. Однако связь пары, по-видимому, оказалось недолговечной – последние несколько месяцев Керр посещала светские мероприятия в гордом одиночестве.

И вот на днях папарацци наконец-то удалось запечатлеть супермодель в компании нового бойфренда – американского миллионера Стива Бинга. По словам инсайдеров, Миранда вместе с 3-летним сыном Флинном были замечены возле особняка Стива в Малибу. «Ангел» Victoria’s Secret и владелец корпорации по продаже элитной недвижимости открыто флиртовали друг с другом.

Интересно, что 49-летний Бинг известен в Америке как «серийный плейбой» – он неоднократно разбивал сердца знаменитым красавицам. К слову, в 2001 году он бросил Элизабет Херли через неделю после того, как узнал, что актриса беременна.

Источник: dailymail.co.uk

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: