У Памелы Андерсон роман с основателем WikiLeaks
Актриса регулярно посещает Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне.
П

осле расставания с мужем, Риком Саломоном, о личной жизни Памелы Андерсон совсем ничего не было слышно. Но две недавние публикации в авторитетных изданиях — Mirror и PageSix — пролили свет на новые отношения актрисы. По данным прессы, Памела закрутила роман с 45-летним основателем компании WikiLeaks Джулианом Ассанжем, с 2012 года проживающим в посольстве Эквадора в Лондоне, которое любезно предоставило ему политическое убежище во избежание экстрадиции. 

За последние четыре месяца папарацци неоднократно замечали, как Памела Андерсон навещала Ассанжа с пакетами здоровой еды в руках. Впрочем, не исключено, что Джулиан поддерживает дружеские отношения с 49-летней знаменитостью просто от скуки, ведь он лишен свободного перемещения, а поэтому ограничен в общении и контактах. 

В настоящее время Джулиан Ассанж добивается решения о своей свободе у британских и шведских властей. Британское правительство продолжает удерживать бизнесмена в стране, пренебрегая решением комиссии ООН о незаконности его задержания, и видит свои дальнейшие действия в экстрадиции Джулиана в Швецию. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: