У Славы и Эдгара Каминских снова праздник: день рождения сына Леона
Несколько дней назад Слава из «НеАнгелов» и ее муж Эдгар Каминский отмечали первый годик жизни их дочери Лауры. Сегодня же еще один повод для радости — день рождения их первого сына Леона.

«У кого сегодня праздник? Кому сегодня 2 годика? Кому сегодня можно вредничать и капризничать? Правильно! Самому умному, веселому, любознательному, очаровательному мальчику – Леонарду! Будь здоров и счастлив, наша радость и гордость! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим. ред.)» — прокомментировал в соцсети счастливый Эдгар.
А вот как публично поздравила сына Слава: «Говорят, что родители дарят жизнь ребёнку, а на самом деле – ребёнок дарит новую жизнь родителям! Этот маленький человек перевернул моё сознание с головы на ноги и никак иначе! Два года он открывает для нас новый мир, мир в котором приоритеты расставляются совсем по другому – мир родителей! По-настоящему понимаешь значение слова ЛЮБОВЬ, когда появляется смысл жизни в памперсе и с соской. Одно только слово МАМА , сказанное этим рыжиком, делает меня счастливой!!!!! Леонард Эдгарович, сыночек, с днём рождения!!!! ПС. Ровно два года назад, в это время, я приехала в роддом просто на УЗИ и случайно родила)».

JS присоединяется к поздравлениям и желает звездным родителям как можно больше счастливых моментов со своими чадами!

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» и Эдгар Каминский отметили первый день рождения дочери

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: