У Снежаны Онопки новый бойфренд
Новости

У Снежаны Онопки новый бойфренд

04.07.2011
Топ-модель Снежана Онопка на субботнем концерте Потапа и Насти Touch Café появилась с новым спутником...

Топ-модель Снежана Онопка на субботнемконцерте Потапа и Насти Touch Café появилась с новым бойфрендом. Имя новог спутника - Николай, он бизнесмен и ранее встречался с Натальей Вороной. Родом "ухажер с суровым взглядом" и Донецка.

Николай и Снежана сидели рядышком за одним столиком и веселились. Парень обнимал топ-модель, кормил ее с ложечки мороженым, угощал любимым мохито. По мнению друзей, у пары все вполне серьезно.

Правда, танцевать в паре они не пошли - Онопка зажигала на танцполе одна, а ее спутник следил за моделью из-за столика. Впрочем, парень явно не из семейства танцующих.

Предыдущим громким "романом" топ-модели в Украине были промо-отношения с Александром Онищенко, но, не в пример им, с этим МЧ Снежана ведет себя на публике более раскованно.   

04.07.2011
Фото: Александр Пилюгин

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
arminvanburren
  • 18.07.2011 12:33
  • Интересный тандем! Пара яркая, поэтому к ним и внимания столько. Что касается бизнеса, у всех он разный..каждый занимается тем, чем умеет.
jaklin
  • 17.07.2011 22:55
  • Полностью согласна с mar.derevko! Знаем мы этого Щюра и его бизнес... подарит ворованную машину которая будет у тебя на всю жизнь... пока не сгниет. Снежена для него конечно партия очень удачная, и папа видимо ее уже одобрил, этот Коля как раз искал себе известную и богатую девочку. Поскольку сам из себя особо ничего не представляет, люди которые с ним хотя бы раз общались меня поймут.
mar.derevko
  • 11.07.2011 16:13
  • Пацан с суровым взглядом!!!как точно подмечено!драться очень хорошо умеет,и тренируется в основном на девичьих лицах!А бизнес у него тоже славный-торгует ворованными иномарками!мало того-всему городу денег должен!
xoxol-t
  • 05.07.2011 02:11
  • А мне по душе этот открытый суровый взгляд Донецкого Парня... Вполне возможно, что это обоюдо правильный выбор!!! (равно как и для ПиАра правильный так и по жизни) ;)
eto_ja
  • 05.07.2011 16:18
  • Какая-то странная у тебя концепция открытости c суровостью: с точностью до смотрим в "книгу - видим фигу".

    Раидхо метче определелила, как на мой взгляд, :).
xoxol-t
  • 05.07.2011 16:23
  • Ну я же не Раидхо :)))

    Только кто-то из ветвей
    Громко крикнул:
    Она - змИя и ей видней :)))
    (с) ВысоЦцкий, ReMiX by me
raidho
  • 07.07.2011 00:35
  • Очень трогательно :)
raidho
  • 04.07.2011 21:46
  • Чего-то ее на гопников тянет все время...
gossipgirl
  • 04.07.2011 17:26
  • Парень попиарился. Может хоть Бентли подарит новый.
sveta
  • 04.07.2011 13:59
  • Зарікалася свиня г*вна не їсти...

Вам так же может быть интересно

Украинская модель снялась в рекламе Stella McCartney
Новости

Украинская модель снялась в рекламе Stella McCartney

Стелла Маккартни представила новую осенне-зимнюю кампанию, в центре которой экологические проблемы Земли.
Фанаты Бейонсе в ужасе от новой восковой фигуры певицы
Новости

Фанаты Бейонсе в ужасе от новой восковой фигуры певицы

Музей мадам Тюссо представил обновленную версию восковой фигуры 35-летней певицы и сразу же получил негативные отзывы от...
Жена Уилла Смита призналась, что торговала наркотиками
Новости

Жена Уилла Смита призналась, что торговала наркотиками

45-летняя Джада Пинкетт-Смит рассказала об этом в прямом эфире.
Главная героиня «Игры престолов» Лена Хиди расстается с родным домом
Новости

Главная героиня «Игры престолов» Лена Хиди расстается с родным домом

43-летняя актриса выставила на продажу свой особняк в Лос-Анджелесе.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»