У Снежаны Онопки новый бойфренд
Новости

У Снежаны Онопки новый бойфренд

04.07.2011
Топ-модель Снежана Онопка на субботнем концерте Потапа и Насти Touch Café появилась с новым спутником...

Топ-модель Снежана Онопка на субботнемконцерте Потапа и Насти Touch Café появилась с новым бойфрендом. Имя новог спутника - Николай, он бизнесмен и ранее встречался с Натальей Вороной. Родом "ухажер с суровым взглядом" и Донецка.

Николай и Снежана сидели рядышком за одним столиком и веселились. Парень обнимал топ-модель, кормил ее с ложечки мороженым, угощал любимым мохито. По мнению друзей, у пары все вполне серьезно.

Правда, танцевать в паре они не пошли - Онопка зажигала на танцполе одна, а ее спутник следил за моделью из-за столика. Впрочем, парень явно не из семейства танцующих.

Предыдущим громким "романом" топ-модели в Украине были промо-отношения с Александром Онищенко, но, не в пример им, с этим МЧ Снежана ведет себя на публике более раскованно.   

04.07.2011
Фото: Александр Пилюгин

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
arminvanburren
  • 18.07.2011 12:33
  • Интересный тандем! Пара яркая, поэтому к ним и внимания столько. Что касается бизнеса, у всех он разный..каждый занимается тем, чем умеет.
jaklin
  • 17.07.2011 22:55
  • Полностью согласна с mar.derevko! Знаем мы этого Щюра и его бизнес... подарит ворованную машину которая будет у тебя на всю жизнь... пока не сгниет. Снежена для него конечно партия очень удачная, и папа видимо ее уже одобрил, этот Коля как раз искал себе известную и богатую девочку. Поскольку сам из себя особо ничего не представляет, люди которые с ним хотя бы раз общались меня поймут.
mar.derevko
  • 11.07.2011 16:13
  • Пацан с суровым взглядом!!!как точно подмечено!драться очень хорошо умеет,и тренируется в основном на девичьих лицах!А бизнес у него тоже славный-торгует ворованными иномарками!мало того-всему городу денег должен!
xoxol-t
  • 05.07.2011 02:11
  • А мне по душе этот открытый суровый взгляд Донецкого Парня... Вполне возможно, что это обоюдо правильный выбор!!! (равно как и для ПиАра правильный так и по жизни) ;)
eto_ja
  • 05.07.2011 16:18
  • Какая-то странная у тебя концепция открытости c суровостью: с точностью до смотрим в "книгу - видим фигу".

    Раидхо метче определелила, как на мой взгляд, :).
xoxol-t
  • 05.07.2011 16:23
  • Ну я же не Раидхо :)))

    Только кто-то из ветвей
    Громко крикнул:
    Она - змИя и ей видней :)))
    (с) ВысоЦцкий, ReMiX by me
raidho
  • 07.07.2011 00:35
  • Очень трогательно :)
raidho
  • 04.07.2011 21:46
  • Чего-то ее на гопников тянет все время...
gossipgirl
  • 04.07.2011 17:26
  • Парень попиарился. Может хоть Бентли подарит новый.
sveta
  • 04.07.2011 13:59
  • Зарікалася свиня г*вна не їсти...

Вам так же может быть интересно

Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей
Новости

Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей

«Вот что случилось! Этот малыш будет настоящей катастрофой!» — рассказал 36-летний танцор в видеопризнании.
Владимира Кличко поймали с семьей на пляже Майами
Новости

Владимира Кличко поймали с семьей на пляже Майами

Папарацци не упустили возможности сделать несколько кадров 40-летнего боксера с его дочерью.
Мадонна призналась, что до сих пор любит Шона Пенна
Новости

Мадонна призналась, что до сих пор любит Шона Пенна

58-летняя певица готова снова выйти замуж за актера.
Мила Кунис выбрала для сына привычное для Украины имя
Новости

Мила Кунис выбрала для сына привычное для Украины имя

Чем немало удивила американских друзей.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»