У Владимира Путина новая пассия?
Как утверждают международные СМИ, у президента России несколько лет продолжается роман с одной из самых успешных и влиятельных женщин мира — Венди Денг.

47-летняя Венди является исполнительным директором News Corporation — международного медиахолдинга, подконтрольного ее бывшему мужу Руперту Мердоку. Одним из направлений компании является финансирование арт-проектов, благодаря этому Денг и сблизилась с еще одной любительницей искусства Дарьей Жуковой. Говорят, что пару познакомил муж Дарьи Роман Абрамович.

После развода с Людмилой Путиной, в браке с которой Владимир был долгие 30 лет, президенту России приписывали роман с бывшей гимнасткой Алиной Кабаевой, которая за все время «возможных отношений» успела родить троих детей.

Венди Денг 14 лет прожила в официальных отношениях со своим первым работодателем Рупертом Мердоком, который был старше ее на 38 лет, и родила ему двоих дочерей — Грейс и Хлою. Еще в феврале 2013 года пара позировала перед камерами, держась за руки, а в июне миллиардер подал на развод. В британской прессе ходили слухи, что причиной этому стал роман Венди с крестным одной из дочерей — бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром.

По версии американского журнала Woman’s Day, Денг входит в топ-15 самых успешных и влиятельных женщин мира.

Читайте также:

84-летний американский медиамагнат женится на молодой актрисе.

Cвадьба Руперта Мердока и Джерри Холл: Джорджия Мэй Джаггер в роли подружки невесты.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: