У Юлии Снигирь роман с Данилой Козловским?
Российские СМИ пестрят сообщениями о том, что актер Данила Козловский закрутил роман со звездой "Крепкого орешка" Юлией Снигирь.
Р

оссийские СМИ пестрят сообщениями о том, что актер Данила Козловский ("Духless") закрутил роман со звездой "Крепкого орешка" Юлией Снигирь. При этом, все настолько серьезно, что Юлия даже планирует отказаться от нескольких заманчивых предложений в Голливуде, чтобы быть рядом с любимым.

Данила в настоящее время играет в Малом драматическом театре им. Льва Додина в Санкт-Петербурге. В списке его возлюбленных уже были в свое время замечены Лиза Боярская и польская актриса Уршула Магдалена Малка, с которой он состоял в браке. Юлия Снигирь долгое время встречалась с оператором "Обитаемого острова" Максимом Осадчим, но отношения так и не сложились.

Говорят, что информацией о новом романе поделились люди из близкого окружения актеров – сами же Данила и Юля тщательно скрывают свои отношения – даже на премьерах Данилу не сопровождает никакая другая женщина, кроме мамы. Что ж – будем ждать официальных комментариев и надеяться на подтверждение существования такой яркой звездной пары! 

Источник: 7days.ru

Фото: Getty Images/FOTOBANK, kino-teatr.ru, kinopoisk.ru

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: