UKRAINIAN FASHION MUSIC PROJECT
 в Buddha-bar
Ресторан "Buddha-bar Kiev" является активным участником fashion-событий международного масштаба. В этом году, уже в пятый раз, он стал официальным партнером проекта Ukrainian Fashion Week.

17 октября в Buddha-bar Kiev, в рамках 35-й Украинской Недели Моды, состоится вечеринка — UKRAINIAN FASHION MUSIC PROJECT, которая соберет самых ярких и красивых людей столицы, топовых дизайнеров из Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Cпециальный гость вечеринки — певица ILLARIA, которая в паре с Dj Kirill Doomski представит гостям музыкальный перформанс в этно стиле.

ILLARIA — украинская певица с греческими корнями и именем, которое означает «та, что несет свет». Современники оценивают ее творчество, как новое дыхание украинской этнической музыки. 
На отечественной сцене LLARIA отличается своим мистическим образом, оригинальным репертуаром и чувственным сильным голосом, диапазон которого достигает трех октав. 
В своих песнях и исполнительской манере ILLARIA как певица и композитор смело сочетает фольклорные мотивы с современными мировыми тенденциями. А за любовь к украинской лирики и народных песен артистку часто называют «душой страны».

Начало в 22:00. Вход свободный.

Предварительное бронирование столиков: (044) 270-76-76

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: