Ukrainian Fashion Week представили кампейн сезона s/s 2017
С 12 по 18 октября 2016 года в рамках Ukrainian Fashion Week 76 дизайнерских брендов представят свое видение главных тенденций следующего летнего сезона.
К

аждый сезон организаторы Ukrainian Fashion Week открывают новые имена украинской моды и помогают талантливым молодым дизайнерам войти в профессиональный мир. Новое поколение украинской моды — это интересный и самый волнующий объект внимания специалистов не только в Украине, но и за ее пределами.

Именно поэтому для создания нового кампейна Ukrainian Fashion Week пригласили команду молодых творцов, талант которых уже признан не только на Родине. В творческую группу, которая работала над концепцией имиджа осенней сессии Ukrainian Fashion Week, вошли дизайнер Яна Червинская, а также художница и дизайнер Алина Заманова. Фотограф новой рекламной кампании Ukrainian Fashion Week — Татьяна Тималь. Для съемки были отобраны вещи из коллекций украинских брендов: FROLOV, Yana Chervinska, The COAT by Katya Silchenko, Mantis Religiosa, OSTEL, Anastasia Voloshyna.

Молодая дизайнер Яна Червинская одержала победу в номинации «Открытие года» премии Best Fashion Awards в сентябре 2015. А уже в феврале благодаря победе в проекте Fashion DNA, организованном Ukrainian Fashion Week и British Council Ukraine, представила собственную коллекцию в официальной программе платформы On|Off в рамках London Fashion Week.


 
Алина Заманова успела поработать с Домом Alexander McQueen, в коллаборациях с SHOW studio, дизайнерами Litkovskaya, ELENA REVA, Yana Chervinska, Kylie Jenner, фотографом SashaSamsonova, сотрудничала с лондонским дизайнером Bianca Thoyer-Rozat. В марте этого года Алина впервые представила собственную коллекцию на Ukrainian Fashion Week.

Лицом съемки стала 18-летняя Дарья Кононенко из агентства Linea 12, обладающая, несмотря на юный возраст, внушительным портфолио: девушка успела поработать с Versace, Azzaro, Guo Pei, Alexis Mabille, The Injury, принять участие в рекламных съемках для Bulgari, Uriage, а также в создании fashion story для Glamour Magazine France. Make-up создала профессиональный визажист Даша Таивас, а за прическу модели отвечала стилист Татьяна Калиниченко.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: