Ukrainian Fashion Week представляет рекламную кампанию cезона FW’16-17
Лицом нового сезона UFW стала украинская модель — Ирина Кравченко.
С

17 по 23 марта в рамках Ukrainian Fashion Week лучшие украинские дизайнеры представят свои коллекции FW’16-17. Участие в кампейне Ukrainian Fashion Week стало первой рекламной работой Ирины Кравченко на родине.

Традиционно Ukrainian Fashion Week каждый сезон приглашает известную украинскую модель с мировым именем стать лицом кампейна. В конце ноября специально для съемки кампании 38-го сезона Ukrainian Fashion Week из Нью-Йорка в Киев прилетела модель Ирина Кравченко, а сегодня мы можем увидеть результат работы профессиональной команды.

Стилистом стала Наталья Каменская — известный украинский дизайнер и соучредитель бренда Lake studio. Для съемки она отобрала вещи из коллекций украинских брендов сезона SS’16: Bevza, Elena Burenina, Karavay, Lake studio, Litkovskaya, Poustovit.

В модельный бизнес Ирина Кравченко попала уже в зрелом для модели возрасте, но это не помешало девушке сделать молниеносную карьеру и войти в список самых популярных моделей в мире. После нескольких шоу в рамках Ukrainian Fashion Week 23-летнюю Ирину пригласили работать в Нью-Йорке, а дизайнер Alexander Wang предложил Ирине открыть его показ в рамках Нью-Йоркской недели моды. Это стало решающим моментом в ее карьере.

Сейчас яркую модель из Украины представляют сразу пять модельных агентств по всему миру. В Украине Ирина сотрудничает с агентством L-models. Ирина успешна не только на подиуме, в ее портфолио — многочисленные съемки для обложек и эдиториалов, среди которых всемирно известные издания: Vogue, V Magazine, W Magazine, Another Magazine, Numero Magazine, Interview Magazine, SSAW Magazine, CR Fashion Book и другие. Также модель снималась для брендов Balenciaga, Marni, Alexander Wang, Valentino и Prada.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: