Украинская топ-модель Алина Байкова снялась в кампейне Gasanova FW 2017/18
Лицом бренда Gasanova в этом модном сезоне снова согласилась стать топ-модель Алина Байкова, которая снялась в кампейне коллекции на улицах Нью-Йорка.
В

Киеве у дизайнера Эльвиры Гасановой состоялось сотрудничество с несколькими участницами ТВ-проекта «Супермодель по-украински». Девушки снялись в фотосессии для соцсетей, чтобы визуально передать атмосферу будущего дефиле-шоу Gasanova. Основой концепции новой коллекции Gasanova стало направление стрит-арт. Дизайнер Эльвира Гасанова попыталась передать важность каждой детали, цвета и тени, каждой линии так же, как это важно в уличном искусстве. И творчество street-художников, и творчество Эльвиры Гасановой объединяет наличие надписей красками и разнообразных принтов. Познакомившись с художником из Бельгии CH Hoyo, который является лидером абстрактного поп-арт street style, в коллекции Gasanova появился абстрактный принт его авторства.

Приверженец ярких и неординарных решений в своей деятельности Эльвира Гасанова начала сотрудничество с одной из самых востребованных селебрити-стилистов Голливуда, которая работает с такими мировыми звездами как Рианна, Шакира и Бейонсе – Лизой Купер. Гасанова восхищается тем, что стилист никогда не скрывает правды и известна своими критическими заявлениями в адрес звездных дизайнеров, как, к примеру, последний скандал с сестрами Олсен и их участием в создании нарядов для бренда The Row.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: