Украинские селебрити вдохновили Стефано Габбану
Креативный директор Dolce & Gabbana опубликовал в своем Instagram фото нескольких известных украинцев, одетых в наряды итальянского бренда.
П

омимо традиционных селфи и инсайдерских фото с шумных вечеринок, «половинка» сицилийского дизайнерского дуэта регулярно размещает в своем аккаунте фотографии симпатичных ему мировых знаменитостей, наряженных в одежду Dolce & Gabbana. Особо трепетно относится Стефано Габбана к семейным портретам и фотографиям, иллюстрирующим «семейные ценности», — как известно, новый кампейн итальянского дома был посвящен именно этому понятию.

Одним из последних фотомотиваторов, размещенных дизайнером, стал семейный портрет четы Ворониных с детьми: футболист Андрей Воронин с женой Юлией и двумя старшими детьми, одетые в наряды от Dolce & Gabbana, позировали фотографу в интерьере собственного дома. «Невероятное семейство!» — прокомментировал свою публикацию Габбана.

Не укрылась от внимания Стефано и красная дорожка Одесского кинофестиваля: дизайнер перепостил фото телеведущей Маши Ефросининой, выбравшей для светского мероприятия «майолику» из последней коллекции Dolce & Gabbana. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: