Украинский бренд Podolyan выпустил рекламную кампанию весна-лето 2017
Мир бродвейских мюзиклов и театров с их зрелищностью, фейерверками огней, мерцанием рекламы — все это вдохновило Владимира Подоляна на создание полной красок коллекции, сочетающей современные тренды и референсы 80-м.   
В

ладимир Подолян сделал ставку на свободный крой, расширенную линия плеча и гипертрофированный объем — верные признаки эстетики 80-х. Структурные от линии плеча тренчи, плащи, куртки-бомберы и жакеты, подвязанные серебристым шнуром. Юбки с завышенной линией талии и удлиненные свободные брюки. Прямого и слегка расширенного к низу силуэта платья на запах с серебряными цепями в виде бретелей. Кроме этого, свободного покроя блузы-трансформеры разнообразных цветов, половины которых можно комбинировать друг с другом. 

Дизайнер отдал предпочтение натуральным тканям: дениму, гладкокрашеному легкому кашемиру и формообразующему коттону с вплетенной в него серебряной люрексовой нитью. Главный рисунок коллекции — полосы: горизонтальные и вертикальные одновременно, широкие и узкие, суперъярких цветов и обязательно с металлическим блеском и люрексом. 

DESIGNER: Vladymyr Podolyan
STYLE: Marina Sandugey-Shyshkina
PHOTO: Sergey Vasiliev
MAKE UP: Tamriko Levchenko
HAIR: Anna Matvienko
MODEL: Kate Kuznetsova
JEWELRY: SAMOKISH for PODOLYAN

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: