Украинско-грузинский благотворительный аукцион "Для жизни"
Грузинские и украинские дизайнеры решили вместе продемонстрировать свою позицию, объединившись для важного дела — поддержки раненых на войне украинских солдат.

1 августа состоится украинско-грузинский благотворительный аукцион, который станет еще одним событием, подчеркивающим силу нашей дружбы. А главное – он сможет помочь людям, защитившим Украину, а тепер нуждающимся в нашей защите и поддержке.

На аукционе в качестве лотов будут представлены платья, сумки и аксессуары известных украинских и грузинских дизайнеров. Среди грузинских дизайнеров: Aka Nanitashvili, AVTANDIL, Datuna Sulikashvili, Lela Eloshvili, Nato Eristavi, NINO BABUKHADIA, Sopho Gongliashvili, Tata Vardanashvili. Украинские бренды: BEVZA, Bobkova, Elena Burba, LAKE, LITKOVSKAYA, Masha Reva, MITUS DESIGN, POUSTOVIT, sasha.kanevskiy, X`U, Олеся Зайка.

Поддержать инициативу также согласились и украинские фотографы-журналисты, которые предоставили в качестве лотов авторские снимки, рассказывающие о событиях последних месяцев в жизни Украины. Среди них фотокорреспондент EPA Роман Пилипей, фотокорреспонденты Александр Пилюгин и Сергей Моргунов. Дополняют список лотов книги – «Повстанська Абетка» с иллюстрациями Полины Мороз и книга о людях Майдана «ЄЛюди» Кристины Бердинских – в ней собраны автографы автора и нескольких героев книги.

Все средства, собранные от продажи авторской одежды, обуви, украшений и оригинальных художественных снимков, будут направлены на лечение и протезирование нескольких украинских солдат, пострадавших во время военных действий. Во время аукциона будут названы адресаты помощи.

Постоянно обновляемый альбом с фотографиями лотов доступен по ссылке.

Полный список лотов.

Аукцион состоится при поддержке Ukrainian Fashion Week и Григола Катамадзе. 

Время и дата: 1 августа, 18:30

Место проведения: Липский Особняк (ул. Липская, 15)

Ведущие аукциона: Василиса Фролова и Ярослав Лодыгин

Стартовые цены лотов: 1000, 2000, 4000 и 6000 грн.

Для участия в аукционе необходима предворительная регистрация. Вы можете прислать свои контактные данные на e-mail [email protected], либо зарегистрироваться по телефону (063)6814216

Источник: пресс-служба UFW 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: