Unicorn Hair: Lime Crime представили однодневную краску для волос
Американский косметический инди-бренд Lime Crime всегда держит нос по ветру и чутко реагирует на новые beauty-тенденции.
В

от и всеобщая любовь к единорогам не обошла их стороной. Новый продукт марки — линия смываемых красителей для волос Unicorn Hair, состоящая из 11 оттенков — от кислотно-зеленого и бирюзового до розового. К сожалению, если ваши волосы отличаются более темным, чем белоснежная шерсть единорога, тоном, вам лучше поискать альтернативный продукт: новая смываемая краска ориентирована в первую очередь на обладательниц светлых локонов, у других же она может попросту не проявиться на волосах. 

 

It’s almost Here!!!!!

Содержимое ярких баночек нужно наносить на волосы как маску. Пигмент, сообщает производитель, у краски не стойкий: он не проникает в структуру волоса, не наносит вреда и легко смывается обычным шампунем. Зато цвет волос теперь можно менять хоть каждый день. Как и большинство продуктов Lime Crime, краска не содержит в составе продуктов животного происхождения, и, разумеется, средства не тестировались на животных. Точная дата начала продаж краски пока неизвестна, впрочем, судя по серьезной PR-кампании, развернувшейся в Instagram бренда, старт продаж уже не за горами. Сообщается, что на официальном сайте средство будет стоить всего $16.

 

A post shared by Lime Crime (@limecrimemakeup) on Mar 20, 2017 at 1:01am PDT

 

A post shared by Lime Crime (@limecrimemakeup) on Mar 12, 2017 at 10:01pm PDT

 

A post shared by Lime Crime (@limecrimemakeup) on Mar 13, 2017 at 10:01pm PDT

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: