В Buddha-bar Kiev пройдет Flower’s Jazz Weekend
На три дня территория Buddha-bar Kiev превратится в уникальное арт-пространство, наполненное флористическими инсталляциями и живой джазовой музыкой.

8, 9 и 10 июля (пятница, суббота, воскресенье) в Buddha-bar Kiev, при поддержке цветочного партнера «Аскания-Флора», будет проходить невероятно красивое и мелодичное мероприятие — фестиваль цветов и джазовых импровизаций Flower’s Jazz Weekend.

Flower’s Jazz Weekend на территории роскошного Buddha-bar Kiev — это 80 тысяч роз, более 30 цветочных инсталляций и арт-объектов, а также 3 вечерних джазовых концерта с конферансом от Алексея Когана.

Над подготовкой к уникальному событию будут работать 50 флористов и декораторов.

Программа Flower’s Jazz Weekend:

8 июля/пятница
18:00 — открытие фестиваля, презентация мира цветов и причудливых цветочных композиций;
19:00 — двухчасовой вечерний джазовый концерт с монологами Алексея Когана «Flower Jazz Party. Истории о музыке, цветах и любви».

9 июля/суббота
12:00 — Фестиваль цветов. Знакомство с работами цветочных декораторов и авторскими флористическими композициями, отдых в оригинальном цветочном пространстве, созданном на территории Buddha-bar Kiev.
19:00 — двухчасовой вечерний джазовый концерт с монологами Алексея Когана «My Old Friends. Известные джазовые хиты».

10 июля/воскресенье
14:00 — Фестиваль цветов. Знакомство с работами цветочных декораторов и авторскими флористическими композициями, отдых в оригинальном цветочном пространстве, созданном на территории Buddha-bar Kiev.
19:00 — двухчасовой вечерний джазовый концерт с монологами Алексея Когана «Music Adventure. Путешествие по стилям джазовой музыки».

Алексей Коган — главный человек украинского джаза, продюсер и арт-директор компании Jazz in Kiev, представитель Украины в Европейской джазовой федерации, организатор Alfa Jazz Fest во Львове, член Международной джазовой ассоциации журналистов.

Осмотр экспозиции цветов фестиваля  — вход свободный.
Резерв мест на вечерние джазовые концерты желательно делать заранее по тел.: (044) 270 76 76.

Организатор мероприятия: компания «Мировая Карта»
Официальный спонсор: Аперитив на основе вина Lillet Blanc
Цветочный партнер: «Аскания-Флора»

Buddha-bar Kiev
ул. Крещатик, 14
(044) 270 76 76

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: