В Decadence House выступит Sister Bliss
Sister Bliss – одна из основателей культовой британской группы Faithless. Второе ее амплуа – выступление с диджей-сетами...
В

субботу, 21 сентября в Decadence House выступит резидент Ministry of Sound (London) и Pacha (Ibiza) Sister Bliss.

Sister Bliss – одна из основателей культовой британской группы Faithless. Второе ее амплуа – выступление с диджей-сетами – сделало ее желанной гостьей ночных клубов Британии и всего мира.

Уже в конце 80-х годов любовь к хаус-музыке и клубам сделала Sister Bliss одной из немногих женщин-диджеев в Британии. Выступая в самых популярных клубах мира, она начала записывать свои пластинки. Встреча с продюсером Rollo стала новым этапом ее творчества – они начали вместе работать в студии, а кульминационной точкой этого сотрудничества явился проект Faithless. Sister Bliss и Rollo всегда стремились к созданию нового звучания в танцевальной музыке, комбинируя hip-hop, blues, folk и классическую музыку.

Вне студии и работы в Faithless, Sister Bliss продолжала диджеить и издавать сольные синглы – ‘Sister Sister’ и ‘Deliver Me’, она также записывала музыку к фильмам и театральным постановкам для Национального театра Британии.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: