В Киев приезжает Лори Родкин

17-18 ноября этого года Киев посетит Лори Родкин, наиболее известная и получившая международное признание представительница американской ювелирной школы.

Ее украшения не только пользуются популярностью у поклонников ювелирного искусства, но и получили общенациональную известность с тех пор, как Первая леди США Мишель Обама выбрала гарнитур от Loree Rodkin для инаугурационных торжеств, а затем он стал частью постоянной коллекции Смитсонианского музея в Вашингтоне.

 

В Киеве Лори Родкин представит уникальные украшения в единственном экземпляре, воплощающие ее фирменный стиль с элементами готики, винтажа и голливудской костюмной роскоши.

Ювелирная компания Loree Rodkin была основана в 1989 г. уроженкой Чикаго Лори Родкин, которая до этого работала агентом голливудских актеров, таких как Сара Джессика Паркер, Брэд Питт и Роберт Дауни-мл. Стартовая коллекция Loree Rodkin имела большой успех в Голливуде, что дало возможность ювелиру расширить компанию (сейчас в ней работает 28 человек) и дистрибуцию и ассортимент. Сейчас бренд Loree Rodkin создает не только украшения, но также выпускает коллекцию очков и товары для дома. Украшения Loree Rodkin представлены в США, Европе, Азии. В Украине бренд Loree Rodkin представляет Otrada Luxury Group.

В Киеве Лори даст пресс-конференцию, а в Buddha Bar в честь ювелира и запуска бренда Loree Rodkin в Украине состоится торжественный коктейль. Поклонники Родкин соберутся в лаунж-баре 18 ноября в 20.00.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: