В Киеве откроется монобренд Moschino
ПРОМО. Поклонники итальянского Дома прежде всего ценят его за ироничное прочтение важных вещей. В этом фирменный почерк креативного директора марки Джереми Скотта, тонко и остроумно обращающего внимание на социальные аспекты в каждой своей коллекции.
П

оказы моделей с символикой фастфуда, принты в виде таблоидов и сюрреалистические мотивы моментально завоевывали популярность среди самых модных людей мира. Безусловно, такое резонансное событие, как избрание на пост президента США Дональда Трампа, не могло оставить равнодушным дизайнера марки, коренного американца. В коллекции pre-fall 2017 Джереми призывает женщину быть готовой к переменам: «Наша жизнь непредсказуема и опасна, поэтому готовой нужно быть ко всему — и к войне, и к балу».

Массивные ботинки, оттенки хаки и тяжелые фактуры тканей в пре-коллекции Moschino контрастно сочетаются с женственными силуэтами, пышными юбками и корсетами. Принты, вдохновленные комиксами, добавляют образам элемент игры и выразительный характер.

За смелость и оригинальный стиль многие мировые поп-иконы и celebreties отдают предпочтение одежде и аксессуарам Moschino для выходов в свет и концертных туров. На счету марки сотрудничество с Бритни Спирс, Кэти Перри, Ферги, Кайли Миноуг и другими яркими и неординарными личностями. Джереми Скотт, подчеркивая свою синергию с брендом, часто делает акцент на том, что он не говорит по-итальянски, но говорит на языке Moschino. Теперь и у киевских ценителей моды появится возможность увлеченно читать на этом языке.

Новая коллекция марки уже прибыла в столицу и широко представлена в сети One Group, в компании таких известных брендов, как Philipp Plein, Dirk Bikkembergs, Versace, Dsquared2, Iceberg, Karl Lagerfeld, Brigitte Bardot, Manzoni24. Осенью 2017 года в Киеве по адресу ул. Бассейная, 11 откроется моно-бутик Moschino.

Адреса магазинов:
Бутик One Group, Киев, ул. Антоновича, 34, тел. (044) 287-23-87
Бутик One Group, ТРЦ «Атмосфера», Столичное шоссе, 103, тел. (044) 393-47-07
Сайт: www.onegroup.ua
Instagram: @one.group
Facebook: onegroup.ua

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: