В Киеве открылся детский бутик Dirk Bikkembergs
В ноябре состоялось открытие первого в Украине монобрендового детского бутика Dirk Bikkembergs Kids в ТРЦ Атмосфера. Его интерьер разрабатывал итальянскй архитектор, бескомпромиссно следуя философии бренда.
П

ословица «в здоровом теле здоровый дух» отражает творческий подход, пронизывающий все творчество Дирка Биккембергса. Он первым из стилистов создал бренд, вдохновляясь объединению чувственности моды со спортивной мощью. Известность пришла к Дирку в 1987, когда на выставке дизайнеров British Designer Show в Лондоне он представил свои коллекции, поразившие провокацией, инновацией и энергией.

Вся карьера Биккембергса посвящена моде для современного мужчины, которого он представляет сильным, здоровым и брутальным. К слову, Дирк стал первым модным дизайнером, который получил разрешение на проведение показа на футбольном стадионе: он организовал собственный показ на стадионе «Меацца» в Милане в 2001 году.

Бельгийский стилист принимает за шкалу ценностей постоянные физические усилия, преодоление самого себя, сыгранность и командный дух и черпает вдохновение для своих коллекций и бренда. В гардеробе Биккембергса преобладает одежда, в которой технология поставлена на службу комфорту, а роскошь портновского искусства никогда не затмевает практичности в носке. Бренд следует своим путем: спорт встречается с Высокой Модой, рождается Спорт Кутюр.

Открывшийся киевский монобрендовый бутик Dirk Bikkembergs Kids демонстрирует бескомпромиссное следование философии бренда. Известный итальянский архитектор соединил удобство и комфорт, роскошь и красоту, создав стильное пространство для детей. Изящная упаковка для главного – неистовой, неугомонной энергии детской коллекции Dirk Bikkembergs Kids Winter 2014!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: