В Киеве открылся первый монобренд Manzoni24
В ТРЦ Атмосфера состоялось открытие бутика итальянского бренда изысканных меховых изделий.

 За последние 20 лет Manzoni24 из небольшой мастерской превратился в известного современного производителя классической одежды. Стиль бренда отличается умелым сочетанием благородной классики и романтической утонченности. Исключительные ткани, благородные силуэты, безупречный пошив – отличительные черты, лежащие в основе бренда все эти годы.

Также Manzoni24 постоянно поддерживает традицию качества итальянских шуб с новыми дизайнерскими разработками, а сами меховые изделия сочетают элегантность с практичностью, роскошь с удобством.

В последней коллекции Manzoni24 представлены стильные шубки и пальто, сшитые из высококачественного натурального меха, шерсти и кашемира. Модельеры используют разные фактуры и материалы, чтобы сделать свои модели стильными и необычными. А прямые силуэты и четкий геометричный крой – визитная карточка бренда. Дизайнеры этой марки уже не единожды доказывали, что модели Manzoni24 отлично подходят для повседневного ношения и прекрасно соответствуют ритму большого города.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: