В Киеве пройдут Дни Мексики
Посольство Мексики в Украине совместно с InterContinental Kyiv проведет ряд мероприятий, нацеленных на популяризацию мексиканской культуры.
К

аждый год в середине сентября Мексика с размахом празднует Día de la Independencia. Несмотря на то, что сам праздник отмечают 16 сентября, торжество начинается днем ранее и продолжается весь следующий день. Это грандиозное событие для всех жителей страны, и его празднуют даже в небольших селах и городах.

В этом году в рамках Дней Мексики пройдут следующие мероприятия:

Вечеринка «Мексиканская ночь» в лаунж-баре B-Hush

Празднование Día de la Independencia de México на последнем этаже InterContinental Kyiv начнется в пятницу, 11 сентября, в 20:00. Вас ожидает развлекательная программа, мексиканская кухня, латинская музыка и текила.

Мастер-класс мексиканской кухни в ресторане Olivera

У вас будет возможность узнать больше о Мексике и ее традиционных вкусах во время эксклюзивного мастер-класса Луиса Фелипе Баросио в InterContinental Kyiv. Мастер-класс пройдет в воскресенье, 12 сентября, 12:00, в ресторане Olivera.

Мексиканский воскресный бранч

Посольство Мексики в Украине совместно с InterContinental Kyiv приглашает на воскресный бранч в ресторане Olivera. У гостей будет возможность насладиться неограниченным буфетом с приветственными напитками, коктейлями, пивом и текилой и, конечно, мексиканской музыкой. Воскресенье, 13 сентября, 12:00 – 16:00.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: