В Киеве пройдет Fashion for Action
23 ноября в Киеве состоится уникальный фестиваль интеллектуальной моды, искусства и психологии Fashion For Action. На нем выступят два выдающихся эксперта в сфере моды и психологии: Эмбер Бучарт (Лондон) и Людовика Люмер (Нью-Йорк/Милан).

 Мастер-класс Эмбер Бучарт – авторитетного историка моды и стиля, автора книг Fashion Miscellany, Nautical Chic; ведущего лектора в Лондонском колледже моды и Королевской Академии Искусств – «Женщины, власть и мода» разработан специально для Fashion For Action Kiev. Это беспрецедентный взгляд на то, как самые успешные и влиятельные женщины – основатели и руководители компаний, дизайнеры, политики – используют моду как инструмент самовыражения, расширения возможностей, создания авторитета и репутации.

Второй мастер-класс «Мода, искусство и нейроэстетика как инструменты самовыражения» проведет Людовика Люмер – всемирно известный исследователь вопросов взаимодействия искусства, моды и психологии; философ и нейробиолог; профессор Лондонского и Миланского университетов. Людовика является одним из основоположников «нейроэстетики» – новой науки, которая изучает природу наших эстетических чувств и исследует, как мозг воспринимает красоту и произведения искусства; почему что-то кажется нам красивым, а что-то – уродливым. Она сотрудничает с музеем Salvatore Ferragamo, центром современного искусства Луиджи Печи в Прато и др. На своем мастер-классе Люмер расскажет о том, как нужно выглядеть так, чтобы нравиться определенным людям, а что будет вызывать у них отторжение.

В программе Fashion for Action предлагаются открытые дискуссии от хэдлайнеров. В числе участников: Ирина Данилевская – основатель и глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week, Ирина Золотаревич – CEO крупнейшего PR-агентства Pleon Talan, Татьяна Василенко – председатель правления AGAMA Communications.

Must see фестиваля станут кинопоказы уникальных фильмов о моде. Будет работать и Beauty-зона, где каждый желающий сможет не только получить бьюти-консультацию от ведущих визажистов, но и воплотить в жизнь самые смелые модные образы. Также организаторы мероприятия порадуют гостей розыгрышем авторских лимитированных подарков, праздничным фотосетом и другими сюрпризами.

В наличии есть горящие билеты со скидкой 50%.

Дата и место проведения: 23 ноября 2014, с 10:00 до 20:00, Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о событии
на сайте: www.ffa.com.ua
по телефону: (044) 209 81 81
по e-mail: [email protected]
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: