В Киеве пройдет MERCEDES-BENZ WEEKEND GOLF CUP 2012
Последняя весенняя суббота, 26 мая, соберет в гольфклубе GolfStream участников и гостей традиционного турнира на призы «Коммерсантъ-Weekend»...
П

оследняя весенняя суббота, 26 мая, соберет в гольфклубе GolfStream участников и гостей традиционного турнира на призы «Коммерсантъ-Weekend». III международные соревнования MERCEDES-BENZ WEEKEND GOLF CUP 2012 – не только крупное спортивное, но и заметное светское событие Киева. На 18-ти луночное поле Premier выйдут более 40 гольфистов, среди которых предприниматели, политики и celebrities.

Пока участники соревнования набирают победные баллы, их болельщики традиционно проводят насыщенный день на природе: дегустируют напитки и блюда высокой кухни, участвуют в играх и лотерее, слушают живую музыку и знакомятся с новинками моды на дефиле. Гости, загоревшиеся идеей гольфа, тут же берут свои первые уроки игры на тренировочных полях, проходят курс «Основы гольфа», узнают секреты экипировки профессионального гольфиста и знакомятся с гольф этикетом.

Многие компании стремятся поддержать Mercedes-Benz Weekend Golf Cup 2012. В этом году спортсмены сразятся за призы от Glenmorangie, TAG Heuer, АТ «Укрэксимбанк», AstapovLawyers Internetional Law Group, Argentario Golf Resort & Spa, Issey Miyake и, конечно, титульного спонсора соревнований – Mercedes-Benz. Крупнейший в мире производитель оборудования и одежды для гольфа американская компания Titleist учредила специальную награду и направит на турнир топ-менеджеров европейского представительства.

Коктейли и напитки для гостей предоставляет официальный партнер турнира Glenmorangie

Для участников турнира, членов их семей и друзей в программе:
• завтрак на траве
• открытые уроки гольфа
• тест-драйв от Mercedes-Benz
• лекции о дизайне интерьеров, зеленому декорированию и организации пространства
• кулинарный мастер-класс
• мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет
• детская площадка: зона раскрасок, аниматоры с программой подвижных игр для непосед
• концерт и гала-ужин

Пока родители увлечены спортом, общением и отдыхом, дети отправляются в увлекательные путешествия по истории Индии, Голландии, Бельгии вместе «Географическим клубом». Мы откроем секреты раскраски традиционных голландских башмачков, культуру древнего искусства росписи хной и окунемся в атмосферу приготовления конфет из настоящего бельгийского шоколада.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: