В Киеве пройдет Неделя Мексики
Посольство Мексики в Украине совместно с InterContinental Kiev в преддверии Дня независимости Мексики проведет ряд мероприятий, нацеленных на популяризацию мексиканской культуры и традиций.
К

аждый год в середине сентября Мексика празднует Día de la Independencia. Несмотря на то, что сам праздник отмечают 16 сентября, торжество начинается днем ранее и продолжается весь следующий день. Это грандиозное событие для всех жителей страны отмечают с размахом даже в небольших селах и городах.

В этом году в рамках Дней Мексики отель InterContinental Kiev проведет мексиканский воскресный бранч, во время которого у гостей будет возможность узнать больше о мексиканских кулинарных традициях и вкусах, а также попробовать настоящую мексиканскую кухню.

Бранч состоится в воскресенье, 11-го сентября, в ресторане Olivera, на втором этаже отеля InterContinental Kiev. Специально для Дней Мексики в Киев приедет именитый мексиканский шеф-повар Луис Фелипе Баросио. А на протяжении недели, начиная с 12 сентября, в лаунж-баре b-hush будет действовать специальное мексиканское меню.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: