В Киеве пройдет первый "Пушкинский бал"
В Киеве состоится Первый благотворительный Пушкинский бал. Организатором ээксклюзивного мероприятия является компания...
В

Киеве состоится Первый благотворительный Пушкинский бал. Организатором ээксклюзивного мероприятия является компания "Венский Бал Москва", которая проводит ежегодные балы в Москве, начиная с 2003 года.

Александр Смагин, гендиректор российской компании "Венский Бал Москва": "Дело в том, что у вас уже проводились Венские балы. И, насколько мне известно, репутация у них не очень высокая. И потому, чтобы не смешивать одно с другим, мы придумали Пушкинский бал".

В церемонии открытия Первого благотворительного Пушкинского Бала в Киеве примут участие 48 пар дебютантов: половину составят пары из России, половину – из Украины. Танцевальную программу с участием симфонического и джазового оркестров будет вести Президент Российского танцевального союза Станислав Попов.

В гала-концерте на Балу выступят: премьер-солист балета Большого Театра Николай Цискаридзе, солистка Большого театра Мария Аллаш, звезды мировой оперы – тенор Дмитрий Корчак и сопрано Анна Аглатова и др. Ведущие Первого благотворительного Пушкинского Бала – нар. арт. России Святослав Бэлза и украинская киноактриса и телеведущая Вита Чигрина.

Пушкинский Бал в Киеве будет проводиться по всем классическим канонам с обязательным соблюдением дресс-кода: для женщин – вечернее платье в пол, а мужчины вольны выбирать между фраком, смокингом и парадной военной формой. В меню бала будут представлены изысканные блюда и вина. Бал будет проходить при официальной поддержке Правительства Украины, Посольства России в Украине и Посольства Украины в России.


 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: