В Киеве пройдет семинар известных фуд-стилистов Натальи Агладзе и Сергея Мартьяхина
STUDIO1 представляет двухдневный мастер-класс фуд-стилиста Натальи Агладзе и фотографа Сергея Мартьяхина, основателя...
S

TUDIO1 представляет двухдневный мастер-класс фуд-стилиста Натальи Агладзе и фотографа Сергея Мартьяхина, основателя ведущей российской студии, специализирующейся на рекламном натюрморте. Мастер-класс по фуд фотографии с практикующими профессионалами такого уровня проводится в Украине впервые.

Сергей Мартьяхин – фотограф, обладатель множества конкурсных и фестивальных наград. Дважды входил в рейтинг 200 Best Ad Photographers Worldwide (200 лучших рекламных фотографов планеты) авторитетного Luerzer’s Archive. В 1986 году основал в Москве одну из первых рекламных студий Советского Союза. Сегодня студия Сергея Мартьяхина (www.studiomart.ru) являет собой модель умелого построения бизнеса с выраженной специализацией на коммерческом натюрморте.

Наталья Агладзе – постоянный фуд-стилист «Рекламной фотостудии Сергея Мартьяхина», один из самых известных представителей этой профессии в России. В ее портфолио сотни фото- и видеоработ для локальных и международных брендов, в том числе для Calve, Олейна, Маggi , Кnоrr, Kraft, Nescafe, Rich, Heinz, Gallina Blanca, Alpen Gold и многих других.

Узнать подробнее о программе семинара можно здесь.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: