В Киеве состоится кастинг в детский коллектив Angels’ Voices
17 января пройдет кастинг в состав вокального проекта Angels’ Voices и танцевального коллектива Angels’ Wings, в котором могут принять участие дети от 5 до 15 лет.
П

ри содействии Первого национального канала 17 января пройдет набор в танцевальный коллектив Angels’ Wings и вокальный проект Angels’ Voices, в который особенно вхожи дети украинского джетсета.

В качестве дальнейших перспектив организаторы кастинга обещают выступления вместе с артистами на главных концертных площадках Украины, а также возможность участия в детском Евровидении, детской Новой волны и многих других конкурсах.

Следует отметить, что кастинг будет разделен на три части в соответствии с возрастными категориями и способностями детей. В 11:00 свои вокальные таланты будут демонстрировать дети 9-15 лет. Требования: 2 песни – на украинском языке и зарубежный хит, хронометраж – не более 3 минут (минусовки должны быть записаны на съемный носитель: flash или cd и быть в формате mp3/wav).

В 14:00 выступят самые маленькие участники кастинга в возрасте от 5 до 8 лет. Требования: 2 разные песни – под фонограмму либо аккапельно, хронометраж – не более 3 минут (минусовки должны быть записаны на съемный носитель: flash или cd и быть в формате mp3/wav).

И в 16:00 за место в танцевальном коллективе Angels’ Wings поборются дети 7-15 лет. Требования: танцевальная импровизация на 1,5-3 минуты (музыка должна быть записана на съемный носитель: flash или cd и быть в формате mp3/wav).

В составе жюри во главе с куратором проекта Angels’ Voices Александром Шаповаловым будут восседать известные вокалисты, хореографы, танцоры, принимавшие участие в масштабных украинских телепроектах.

Место проведения: концертный зал Академии А+, ул. Регенераторская, 4в (ЖК Comfort Town). Тел.: 0 (44) 364 13 64

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: