В Киеве состоится шоу Armin Only Embrace: что ожидать от голландского музыканта и продюсера?
25 февраля 2017 года в киевском Международном выставочном центре пройдет самое известное сольное шоу в мире танцевальной музыки — Armin Only Embrace. Выступление в Украине состоится в рамках мирового турне диджея № 1, голландского музыканта и продюсера Armin Van Buuren.
A

rmin Only Embrace — это уникальный шестичасовой нон-стоп перформанс знаменитого диджея и музыканта Армина ван Бюрена. В основу программы легла музыка из его нового альбома Embrace. В альбом вошли пятнадцать композиций, среди которых совместные работы с такими известными артистами и проектами, как Cosmic Gate, Gavin DeGraw, Hardwell, Eric Vloeimans, Mr. Probz и другими. В рамках шоу прозвучат треки широкого спектра музыкальных направлений, однако основой сета останется транс. Помимо материала нового альбома, ван Бюрен исполнит и свои классические хиты, принесшие ему мировую известность.

Как известно, кроме продолжительности, масштаба шоу и грандиозных эффектов, Armin Only также отличается от выступлений топовых диджеев участием в концерте живых музыкантов, вокалистов и танцоров. Однако, кто именно из записавшихся звезд примет участие в предстоящем шоу в Киеве, на данный момент не афишируется. Продакшен Armin Only полностью разработан командой Армина ван Бюрена.

Armin Van Buuren: «Такого шоу никто никогда не видел. Репетиционный процесс занял три недели. Впервые люди смогут посетить транс-ивент такого уровня, это абсолютно уникальное событие. Его можно сравнить с самым масштабным рок-концертом, с той лишь разницей, что это танцевальная музыка».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: