В Киеве выступит ЛаТойя Джексон
Певица и сестра покойного Майкла Джексона выступит в Киеве - во время церемонии вручения премии «Телезвезда»...
П

евица и сестра покойного Майкла Джексона выступит в Киеве – во время церемонии вручения премии «Телезвезда». Церемония состоится 27 февраля в помещении Национальной Оперы. Американка ЛаТойя Джексон приглашена в качестве специального гостя.

ЛаТойя – одна из участниц семейного бэнда Джексонов, известного в семидесятые. Она, вместе с братом Майклом и сестрой Джанет Джексон, оказались самыми успешными исполнителями из всей поющей семьи. Успех ЛаТойи обусловлен как ее фамилией, так и бунтарским характером. Она одна из первых прибегла к пластической хирургии, после чего трижды снялась для Playboy и на протяжении всей карьеры пыталась избавиться от звездной фамилии. Песни If You Feel the Funk, Night Time Lover, Bet’cha Gonna Need My Lovin, Heart Don’t Lie, Hot Potato в свое время занимали самые высокие строчки американских чартов.

В 2007 году ЛаТойя приняла участие в реалити-шоу "Знамениты и вооружены" (Armed & Famous), "дослужившись" в нем до звания офицера полиции. В 2009 засветилась в популярнейшем проекте Celebrity Big Brother. Сейчас ЛаТойя дает концерты нечасто, но живет активной светской жизнью.

ЛаТойя была очень близка с братом Майклом Джексоном, именно она инициировала повторное вскрытие тела поп-короля, после чего было выяснено, что причной его смерти стала передозировка обезболивающего.

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: