В Лондоне десятки людей пикетировали концерт Валерии
Активисты вышли с украинскими флагами пикетировать концерт российской певицы Валерии, который состоялся в «Альберт-Холле».

 Запланированный концерт Валерии в Лондоне все же состоялся вчера, 21 октября. Однако, как и предполагалось ранее, не обошлось без громких акций протестов. Сначала российскую певицу работники таможни задержали в аэропорту Хитроу на целых 8 часов, а перед началом концерта возле здания «Альберт-Холл» собрались десятки людей, которые скандировали «Нет кровавому концерту!» и «Вата! Вата!» в адрес публики, спешащей на выступление артистки.

Пикетчики с украинскими флагами и перечеркнутыми фотографиями Валерии требовали отменить ее концерт. Снимками с места событий поделился известный российский активист из Лондона – Андрей Сидельников на своей странице в Facebook: «И все-таки мы их порвали! Спасибо всем, кто пришел сегодня на нашу акцию, всем кто поддерживал нас, всем кто подписывал петицию, всем-всем-всем огромное спасибо! Рано или поздно всем приспешникам путинского режима перекроем дорогу на запад. А всем, кто их поддерживает, пусть будет стыдно!»

Источник: Facebook, euromaidanpress.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: