В Лондоне похоронили Эми Уайнхаус
На похоронах были замечены Марк Ронсон и Келли Осборн, которая в память о подруге уложила волосы в любимую прическу Эми.На кладбище не позволили...
В

чера на кладбище Эджвэрбери на севере британской столицы прошли похороны Эми Уайнхаус.Погребение состоялось в кругу родных и близких 27-летней певицы, всего похороны посетили около 200 человек, которые собрались в одной из лондонских синагог на церемонию прощания, а после кремирования с кладбища близкие отправились в дом семьи.

На похоронах были замечены Марк Ронсон и Келли Осборн, которая в память о подруге уложила волосы в любимую прическу Эми.На кладбище не позволили приехать бывшему мужу Уайнхаус – Блейку Филдеру-Сивилу- который отбывает тюремное заключение за вооруженный грабеж.

Отец певицы – Митч Уайнхаус – поведал собравшимся истории из дества Эми а также исполнил ее любимую песню. Родители попрощались с дочерью словами:«Спокойной ночи, мой ангел, спи крепко. Мамочка и папочка всегда будут очень сильно тебя любить».

Причина смерти певицы пока неизвестна, полиция рассматривает версию о передозировке. Тело Уайнхаус было передано ее родителям в понедельник после вскрытия, поскольку еврейские традиции требуют максимально быстрого захоронения.

Источник: Dail Mail

Фото:  Getty Images/FOTOBANK/Xposure/PA/Splash

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: