В Нью-Джерси похоронили Уитни Хьюстон
Попрощаться со звездной собрались Стиви Уандер, Алиша Кис, Кевин Костнер и тысячи поклонников.Траурную церемонию с символическим названием...
П

охороны Уитни Хьюстон прошли в эти выходные в Нью-Джерси. Попрощаться со звездной собрались Стиви Уандер, Алиша Кис, Кевин Костнер и тысячи поклонников.Траурную церемонию с символическим названием "Возвращение домой Уитни Хьюстон" провели в в родном городе Хьюстон Ньюарке, в баптистской церкови "Новая надежда".

С речью выступил Кевин Костнер, партнер Хьюстон по фильму "Телохранитель". "Сегодня Уитни вернулась домой, в место, где все начиналось. Я хочу ободрить всех и призвать утереть слезы, унять печаль и злость, и с чистым сердцем проводить Уитни в последний путь", -сказал актер.

Алиша Кис также поделилась воспоминаниями о легендарной певице: «Она была невероятно добрым и отзывчивым человеком. Уитни могла позвонить без всякой причины, просто чтобы сказать "привет". И всегда поддерживала начинающих артистов, внушала нам веру в себя… Она была настоящим ангелом для нас».

На похоронах недолго присутствовал экс-супруг Хьюстон, Бобби Браун, несмотря на то, что семья покойной была против. Гроб с телом певицы вынесли под песню I Will Always Love You. На улицах собрались сотки фанатов звезды со свечами и цветами в руках.

Уитни Хьюстон была погребена рядом с могилой своего отца Джона Рассела Хьюстона на кладбище Фэрвью в городе Вестфилд.


 

Источник:telegraph

Фото: Getty/JustJared

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: