В Одессе открылся шоу-рум «Красная дорожка» Одесского Международного кинофестиваля
Традиция международных кинофестивалей поддержана в Одессе. В Luxury Gallery «Сады Победы» (3-й этаж) впервые откроет свои двери бутик украинских дизайнеров...
Т

радиция международных кинофестивалей поддержана в Одессе. В Luxury Gallery «Сады Победы» (3-й этаж) впервые откроет свои двери бутик украинских дизайнеров, где будут представлены исключительно коктейльные и вечерние платья для торжественных событий и вечеринок, и самое главное – для «красной дорожки» Одесского Международного кинофестиваля.

Традиция проведения luxury шоу-румов с платьями для фестивальных событий известна на различных мировых кинофорумах. В частности, украинский дизайнер Олена Даць представляла вечерние наряды в шоу-руме Каннского кинофестиваля и «одела» в свое платье дочь известного режиссера Люка Бессона. Ukrainian Fashion Week поддерживает и продолжает эту традицию. Все желающие, а также те, кто действительно хотел бы освежить гардероб платьев для всех торжеств Одесского Международного кинофестиваля, сможет это сделать в «Садах Победы» (пл. 10-го Апреля).

В проекте принимают участие такие дизайнеры, как Юлия Айсина, Елена Голец, Михаль Нэгрин, Лариса Лобанова и другие.

Coktaile-party проекта состоится 15 июня в 19:00.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: