В сети появились первые кадры со свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта
Несмотря на всю торжественность события, брак голливудских актеров не признали в Америке.

23 августа состоялась одна из самых долгожданных звездных свадеб – Брэд Питт и Анджелина Джоли стали законными супругами. С каждым днем для общественности открывались новые подробности торжественной церемонии. Однако большего всего поклонники Бранджелины терялись в догадках относительно наряда, на котором остановила свой выбор невеста. Сегодня стало известно, что 39-летняя актриса, вышла замуж за Брэда Питта в подвенечном платье, дизайн которого разработали их дети сами! А помогал им в этом опытный дизайнер дома Atelier Versace – Луиджи Масси.

Первые снимки свадебного образа Анджелины появились на обложках популярных журналов HELLO! и People. Вариации фантазий Шайло, Мэддокса, Пакса, Захары, Вивьен и Нокса на тему "свадебный наряд мамы" не сложно заметить на пышном подоле самого платья.

"Я давно считаю Луиджи членом своей семьи. Я даже не могла представить на его месте другого человека, который смог бы создать мое подвенечное платье. Во время этого процесса он не забывал и о детях. Было забавно объединить их и его работу", – призналась Джоли.

Что касается Брэда Питта, то он предпочел надеть на свадьбу костюм из собственного гардероба. Правда, актер забыл дома галстук, поэтому пришлось одолжить его у одного из сыновей.

Тем не менее, послесвадебную идиллию нарушила новость о том, что брак Анджелины и Брэда, заключенный во Франции, не является официальным в Штатах! Для того чтобы стать законной супружеской парой, им необходимо пожениться в Калифорнии – в том округе, где они получили разрешение на брак. Причем, нужно уложиться в 90 дней с даты, которая стоит в этом документе, отмечают западные таблоиды.

Источник: people.com, hellomagazine.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: