В свет выходит обновленный номер L'Officiel Hommes
«Новая формула — новая энергия», — в этом уверены создатели французского L'Officiel Hommes.

 Редакция журнала предлагает оценить новую, более утонченную форму подачи материалов и стиль издания.

Изменения, которые вы можете проследить уже этой осенью:

Журнал получил новый логотип. Он изменился, но остался узнаваемым. Он усиливает идентичность марки, сохраняя ее наследие.

НОВАЯ СТРУКТУРА

Теперь во внутреннем порядке издания будет легко отыскать две его главные составляющие — дух и суть моды. «Дух моды» — взгляд на нее как на умение жить, на искусство построения каждого дня, предоставляя слово героям различных профессий, которые рассказывают о стиле и своем ремесле.

НОВАЯ ЭСТЕТИКА

Современное искусство, графика, архитектурный дизайн — все они испытывают влияние моды, на которую ориентируются как на маяк. Модный мужчина, по версии издания, — наследник дендизма и уорхолизма, борющийся за «власть стиля».

ДОРОГА ДЛИНОЙ В ДЕСЯТЬ ЛЕТ

Вот уже 10 лет L’Officiel Hommes творчески пишет историю моды с амбицией быть журналом-трендсеттером. Единственный ежеквартальный журнал, посвященный исключительно мужской моде.

L’Officiel Hommes Украина уже прошел половину пути мирового бренда и в этом году празднует свое пятилетие.

Свежий осенний выпуск L’Officiel Hommes Украина посвящен теме «Вектор силы», о котором рассказали такие герои, как музыкант и астрофизик, участник легендарной группы Queens Брайан Мэй, украинский кинопродюсер Олег Кохан, потомственный тореадор и лицо бренда Dolce & Gabbana Хосе Мария Мансанарес.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: