В Украину с мастер-классами приедет всемирно известный парфюмер
13 декабря в Киеве и 14 декабря в Одессе в ходе авторских мастер-классов Рамон Монегал раскроет секреты истории и создания парфюма.

 Впервые в Украине все желающие смогут постичь тайны парфюмерного искусства на мастер-классах Рамона Монегала – известного мирового парфюмера в четвертом поколении, представителя парфюмерного дома Myrurgia, который был официальный поставщиком испанской королевской семьи, а также создателя парфюмерных бестселлеров для Нью-Йорка, Лондона и Дубаи, а теперь и для Украины – аромата под названием The New One.

Еще в самом начале своей карьеры Рамон отличался хорошим вкусом и творческой дерзостью, экспериментируя со сложными и дорогостоящими ингредиентами. Он создал концепцию «обонятельного образа» – изображения, вызываемого с помощью аромата, концепцию, которую мастер развивает и сегодня.

«Все внимание на аромат. Никакой мишуры» – именно таким постулатом руководствуется Монегал при разработке своих парфюмерных коллекций со сложностью композиций и абсолютной свободой мысли.

В ходе мастер-классов, которые пройдут 13 декабря в Киеве и 14 декабря в Одессе, Рамон расскажет об истории парфюма, его значении, составляющих и ингредиентах, ольфакторном имидже. Также мастер поделиться секретами создания ароматов от Ramon Monegal, включая тонкости работы над ароматом The New One, отличиями селективной парфюмерии от парфюмерии класса Люкс (Chanel, Dior, YSL и т.д.) и многими другими тайнами истинного парфюмера.

Время и место проведения:
Киев: 13 декабря, начало в 16:00, Fairmont Grand Hotel
Одесса: 14 декабря, начало 14:00, ресторан «Бернардацци»
Программа мастер-класса предусматривает две части с перерывом на кофе-брейк.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: